Lot de six couteaux à fromage et un couteau... - Lot 348 - Millon

Lot 348
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Lot de six couteaux à fromage et un couteau de service la lame à décor de rinceaux fleuris, le manche en argent fourré (750°/°°), monogrammés
Poids brut : 265 gr.
Dans leur écrin d'origine Blanchard, Chaumont