Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie... - Lot 237 - Millon

Lot 237
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 130EUR
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pierre bleue.
Poids brut : 6 gr.
Tour de doigt : 53