Lot 224
150 - 250 EUR
Result : 170 EUR

Montre à gousset en or jaune 18 K (750°/°°), mouvement cylindre, le cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes, à décor au dos d'un cartouche dans un entourage guilloché
Poids brut : 25 gr.
Verre à refixer