Bague ornée en son centre d'une émeraude... - Lot 221 - Millon

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Bague ornée en son centre d'une émeraude de taille émeraude épaulée de part et d'autre de six diamants baguette disposés en chute, monture en or jaune 18K (750 °/°°).
Poids brut : 3,3 gr.
Tour de doigt : 48
Manques