Bague en or 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant... - Lot 214 - Millon

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant
Poids brut : 2,5 gr.
Tour de doigt : 51