Broche ovale en or jaune 18 K (750°/°°) sertie... - Lot 206 - Millon

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche ovale en or jaune 18 K (750°/°°) sertie de perles et pierres fines imitant fleurs et feuillages.
Poids brut : 4,5 gr.