Petite montre de col en or jaune 18 K (750°/°°),... - Lot 204 - Millon

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 190EUR
Petite montre de col en or jaune 18 K (750°/°°), incisée de motifs émaillés noirs.
Marquée ERNSER à Paris
Poids brut : 26,1 gr.
Manques et usures, manque le verre