Pendentif en or 14 K (585°/°°) formant une... - Lot 190 - Millon

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 300EUR
Pendentif en or 14 K (585°/°°) formant une Menorah sertie de petits diamants et saphirs
Poids brut : 4 gr.