Bague en or 18 K (750°/°°) sertie d'un rubis... - Lot 181 - Millon

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Bague en or 18 K (750°/°°) sertie d'un rubis en cabochon épaulé par trois diamants
Poids brut : 8,4 gr.
Tour de doigt : 53