Croix pendentif en or 18 K (750°/°°) ajourée... - Lot 172 - Millon

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Croix pendentif en or 18 K (750°/°°) ajourée et sertie de diamants
Poids brut : 3 gr