Bague en or gris 18 K (750°/°°) sertie de... - Lot 169 - Millon

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bague en or gris 18 K (750°/°°) sertie de trois petits diamants et de deux rubis de synthèse
Poids brut : 3 gr.
Tour de doigt : 52