Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant... - Lot 162 - Millon

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 580EUR
Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant une bécasse, l'œil serti d'une pierre verte
Poids brut : 25 gr.
H : 5,2 - L : 7 cm