Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant... - Lot 154 - Millon

Lot 154
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 130EUR
Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une alliance, un paire de petites créoles, une paire de boucles d'oreilles, un petit pendentif et deux attaches de boucles d'oreilles
Poids brut : 6 gr.
Accidents, pour débris