Lot 149
50 - 80 EUR
Result : 130 EUR

Lot comprenant :
- une broche en or jaune 18 K (750°/°°) en forme de nœud à décor ajouré de feuillages fleuris et sertie en son centre d'une pierre fantaisie
- un pendentif porte photographie en or jaune 18 K (750°/°°) et plaque d'onyx décoré d'un écusson
Poids brut : 11 gr.