Paire de boucles d'oreilles serties de huit... - Lot 142 - Millon

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Paire de boucles d'oreilles serties de huit brillants, monture en or jaune 18 K (750 °/°°), système tige et clip.
Poids brut : 4,5 gr.