JAEGER LECOULTRE Une montre de femme, le... - Lot 132 - Millon

Lot 132
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 420EUR
JAEGER LECOULTRE
Une montre de femme, le cadran rond en or jaune 18 K (750 °/°°), bracelet en cuir noir
Numérotée 150383
Poids brut : 26,5 gr.