Bague en or jaune 18 K (750°/°°) sertie d'un... - Lot 128 - Millon

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Bague en or jaune 18 K (750°/°°) sertie d'un diamant
Poids brut : 4 gr.
Manque une pierre