Lot 127
80 - 100 EUR
Result : 450 EUR

Lot en or 18 K (750°/°°) comprenant :
- une gourmette d'enfant
Poids : 3,5 gr.
- une montre gousset, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le dos est orné de brins fleuris retenus par un ruban et de dix petits brillants de synthèse
Poids brut : 13 gr.
Accidents, manque la vitre avant
- une broche ornée d'une petite perle
Poids brut : 2,5 gr
- une épingle
Poids: 1,5 gr
- une paire de boucles d'oreille sertie d'une perle
Poids brut : 1, gr.
Manque une perle à l'une
- un pendentif ovale faisant porte-photo
Poids : 7,5 gr.