Lot comprenant : - une gourmette à mailles... - Lot 125 - Millon

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 345EUR
Lot comprenant :
- une gourmette à mailles olive en or jaune 18 K (750 °/°°)
Poids : 14 gr.
- une bague en or jaune 14 K (585 °/°°) sertie d'une citrine ovale
Poids brut : 7 gr.
- une bague en argent (925 °/°°) sertie d'une améthyste rectangulaire
Poids brut : 6,5 gr.