Une montre gousset en or jaune 18 K (750°/°°),... - Lot 124 - Millon

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 115EUR
Une montre gousset en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, décor d'un rinceau et pierres de synthèse au dos
Poids brut : 15 gr.
Manque la vitre, fêle au cadran