Alliance en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie... - Lot 114 - Millon

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Alliance en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de six petits diamants
Poids brut : 10 gr.
Tour de doigt : 60