Lot 111
200 - 300 EUR
Result : 210 EUR

Bague en or jaune 18 K (750°/°°) ornée d'un pavage de diamants, retenant un saphir de forme carrée en serti clos.
Poids brut : 9,4 gr.
Tour de doigt : 53