Bague en or jaune 18 K (750°/°°) sertie d'un... - Lot 106 - Millon

Lot 106
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 230EUR
Bague en or jaune 18 K (750°/°°) sertie d'un petit diamant rond
Poids brut : 2,4 gr.
Tour de doigt : 49