LONGINES Montre gousset de dame en or jaune... - Lot 101 - Millon

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
LONGINES
Montre gousset de dame en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes signé Longines dans un entourage gravé d'une guirlande de laurier
Poids brut : 18 gr.