- Lots (201836)
- Auctions (1360)
- Articles (550)
- Creators (7203)
- All results (210949)
Auctions
PARIS
Salle VV
Tue 07 May14H00
Dans cette vente, nous présentons une sélection de pièces des écoles des arts appliqués de Biên Hoa et de Thủ Dầu Một au Vietnam, ainsi que de Phnom...
Auction items
Lot 1
Untitled
Technique mixte sur papier 16 x 20 cm peint en 1997 signé et daté "Davood Emdadian 97" en bas à gauche Mixed media on paper painted in 1997 signed and...
Lot 2
BSM_2L_1X
Technique mixte et acrylique sur papier 50.5 x 66 cm signé et daté "Hussein Zenderoudi 1991" en bas à droite Mixed media and acrylic on paper painted...