Ensemble de projets d’architecture vers 1880-1900... - Lot 153 - Millon

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de projets d’architecture vers 1880-1900
Aquarelle, crayon noir
34,5 x 46,5 cm ; 27,5 x 38,5 cm ; 31,5 x 46 cm ; 12,5 x 25 cm