Ecole française du début du XIXème siècle... - Lot 149 - Millon

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
Ecole française du début du XIXème siècle
Projet de lit
Aquarelle sur traits de crayon noir
17 x 25 cm
Déchirures restaurées et petites taches