Eugène LAMI (Paris 1800 - 1890) Portrait... - Lot 148 - Millon

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eugène LAMI (Paris 1800 - 1890)
Portrait équestre d’un hussard
Aquarelle gouachée
17,5 x 12,5 (21,5 x 14,6 dimensions de la feuille)
Monogrammé et daté « 1881 » en bas à gauche