Firmin SALABERT (Gaillac 1811-1895) Autoportrait... - Lot 144 - Millon

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Firmin SALABERT (Gaillac 1811-1895)
Autoportrait
Trois crayons et estompe
39 x 29 cm
Signé, titré et daté « Par lui-même, Bath, 1837 »
Insolé et taches