Ecole française du XIXème siècle Deux scènes... - Lot 126 - Millon

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Ecole française du XIXème siècle
Deux scènes portuaires
Crayon noir et estompe
21 x 27,2 cm
Insolé, taches et piqûres