Ecole anglaise du XIXème siècle Paysage... - Lot 124 - Millon

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle
Paysage d’Italie
Aquarelle et crayon noir
53 x 74 cm
Rousseurs, trace de pliure, insolé