Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR

Ecole française du XIXème siècle
La mise à l’eau de la barque
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
17 x 26 cm
Annoté « Fix » en bas à gauche
Insolé, accident en haut à gauche