Edouard DETAILLE (Paris 1848 – 1912) Garde... - Lot 119 - Millon

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Edouard DETAILLE (Paris 1848 – 1912)
Garde écossais jouant de la cornemuse, 1880
Plume et encre noire
34 x 20,2 cm
Signé et date en bas à droite
Rousseurs