Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR

Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879)
Vue d’un port animé en méditerranée
Aquarelle
13,5 x 18,5 cm
Signé et daté en bas à droite « 1835 »
Petites taches et épidermures