Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR

Ecole NAPOLITAINE du XIX ème siècle
Promeneurs au pied du Vésuve
Gouache sur papier
21,5 x 30,5 cm
Titré Il Vesuvio au centre sur la marie-louise