Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR

FICHE MODIFIEE Saverio Xavier DELLA GATTA (act. 1777-1829)
L'aumone / Le repas
Paire d'aquarelles sur papier
25 x 35 cm
Signées et datées