Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR

Entourage de Louis de BOULLOGNE (Paris 1654 – 1733)
Académie d’homme debout avec reprise de la tête à droite
Craie noire et craie blanche, estompe sur papier beige
52 x 39,5 cm
Numéroté en haut à gauche 293
Pliures
Provenance : ancienne collection Duvivier