Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR

Attribué à Jan HACKAERT (Amsterdam 1629 - 1699)
Paire de paysages animés
Gouache
8,5 x 11,5 cm
Signé sur l’une « Jean Hackert »
Ecaillures dans la partie gauche de la première

Provenance : Vente Bourgarel 15 juin 1922