Lot 217
1 600 - 1 800 EUR

Boucles d'oreilles saphirs et topazes
Chaque pendant est composé d'une briolette de topaze bleue, d'un saphir ovale entouré de diamants de taille 8/8, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 17.4 g