Lot 189
1 400 - 1 800 EUR

Bague tourmaline verte et diamants
De forme rectangulaire, sertie d'une tourmaline verte de 6 carats environ, corps de bague stylisant 2 cœurs sertis de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.3 g
Tour de doigt: 55