Broche tsavorite et diamants Stylisant un... - Lot 60 - Millon

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche tsavorite et diamants
Stylisant un hippopotame dont le corps est serti de tsavorites, la tête mobile est sertie de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.6 g