Lot 60
800 - 1 000 EUR

Broche tsavorite et diamants
Stylisant un hippopotame dont le corps est serti de tsavorites, la tête mobile est sertie de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.6 g