Lot 28
400 - 500 EUR
Result : 300 EUR

Paire de pendants d'oreilles en opales et diamants
Chaque motif est composé d'une ligne de brillants retenant une goutte d'opale rose, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.9 g