Lot 127
800 - 1 000 EUR
Result : 1 200 EUR

Bracelet or jaune et diamants
Représentant une double torsade à surface gravée, fermoir sous cache amovible stylisant des volutes pavées de diamants de taille brillant pour un poids total de 2 carats environ, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 41.8 g