Lot 90
2 000 - 3 000 EUR

Bague perle et diamants
Ornée d'une perle de Tahiti de 10.8 mm de diamètre environ, dans un entourage de diamants de taille trapèze et de taille navette, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8.3 g
Tour de doigt: 58