Lot 79
1 800 - 2 000 EUR
Result : 4 300 EUR

Paire de boucles d'oreilles MARINA B.
Clips d'oreilles formant des grappes de raisin, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
(chocs)
Poids brut: 68.8 g
Signées: MB
Dans leur écrin MARINA B.