Lot 75
600 - 800 EUR

Bague BUCHERER
En forme de jonc, sertie de diamants blancs et de diamants noirs de taille brillant, monture en or rose 18 K (750 millièmes).
Poids brut : 6.5 g
Taille : 54
Signée: CB