Lot 63
2 200 - 2 500 EUR
Result : 2 000 EUR

Bague CHANEL
Modèle "Camélia Aquatique", la fleur est composée d'une améthyste cabochon, la feuille est sertie de grenats tsavorites, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Référence Chanel: J2154
N°individuel: 17L1387
Poids brut: 14.7 g
Tour de doigt: 52
Signée et numérotée.
Provenance: boutique CHANEL Joaillerie, avenue Montaigne.