Lot 24
800 - 1 200 EUR
Result : 800 EUR

Bague diamants
Stylisant une fleur dont le centre et les pétales sont sertis de diamants ronds de taille ancienne, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8.2 g
Tour de doigt: 61