Lot 87
200 - 250 EUR

P. CLAUDIN et Manufacture de RAMBERVILLIERS
Vide-poche en grès

à couverte émaillée brun-vert et bleu, à décor en haut relief d'une tête de faune
Signé au dos P. Claudin et cachet de la manufacture de Rambervilliers sous la base
H : 11,5 cm, D : 18 cm
(Fêles)