Lot 562
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

CARTIER Thomas François Ecole française 1879-1943
Epagneul à l'arrêt

Sculpture en bronze à patine brun et vert
Signé T. Cartier
H : 14 cm, L : 30,5 cm, P : 7,5 cm